Jumat, 04 Maret 2011

Distributor Es Capinos, Es Mr Cool, Es Fruties, Es Toka Toka, Es Doremi Tangerang, Banten 085781185597

STOCK/PERSEDIAAN BARANG KAMI SIAP MELAYANI BERAPA PUN KEBUTUHAN ANDA  
(Update 28 Oktober 2012)

Distributor Es Mr Cool / Es Capinos / Es Doremi / Es Fruties / Es Toka Toka Tangerang, Banten, Mama Syifa: IM3: 0857-8118-5597, 0813-8359-4340, 0877-7403-9661, 021-922-14-116.

Peta Lokasi:
 http://wikimapia.org/#lat=-6.3340104&lon=106.7245093&z=19&l=0&m=b&show=/18541668/Sugianto-Mama-Syifa-Agen-MrCool-Pamulang-0857-8118-5597&search=mama%20syifa


Produk yang saya tawarkan adalah Ice Cream  Es Mr Cool / Es Capinos / Es Doremi PT. Mudamas Intan Samudera dan Es Fruties / Es Toka Toka PT. Harapan Surya Lestari (HSL), yaitu sebuah produk baru berupa ice cream dalam bentuk bubuk instan dalam kemasan, dengan metode water injection (penyuntikan air). Produk ice cream ini dibuat dalam bentuk bubuk instant supaya mudah dan murah dalam pendistribusiannya. Produk ini dibuat dengan standar dan cita rasa yang tinggi, sehingga kualitas produk dapat dijamin serta aman untuk dikonsumsi anak-anak, remaja dan dewasa. Semua produk telah lulus uji Dep.Kes RI, P.IRT No. 213352301252 (PT. Mudamas Intan Samudera).

Di bawah ini adalah contoh dari produk yang saya tawarkan:

ICE CREAM MR COOL (tersedia 10 pilihan rasa)
Saat ini Ice Cream Mr Cool (berat 5 gr/sachet tanpa air)tersedia 10 macam Varian Rasa Buah-buahan segar yang sangat disukai oleh anak-anak maupun orang dewasa, antara lain:

Rasa terbaru sebagai berikut (per 28 Oktober 2012 update)
  1. Chocolate Milk (Rasa Coklat Susu) - (Kode C)
  2. Vanilla Milk (Rasa Vanilla Susu) - (Kode V)
  3. Stawberry Milk (Strawberry Susu) - (Kode S)
  4. Anggur (Rasa Buah Anggur) - (Kode A)
  5. Durian (Rasa Durian) - (Kode D)
  6. Soda Gembira (Rasa Soda Gembira) - (Kode SG)
  7. Mangga (Rasa Mangga) - (Kode MG)
  8. Kacang Hijau (Rasa Kacang Hijau) - (Kode KH)
  9. Sirsak (Rasa Sirsak) - (Kode SS)
  10. Melon (Rasa Melon) - (Kode MN)
  11. Jambu Biji (Rasa Buah Jambu) - ditiadakan/diganti dengan produk nomor 7
  12. Lychee Milk (Rasa Leci Susu) - ditiadakan//diganti dengan produk nomor 8
  13. Orange (Rasa Buah Jeruk) - ditiadakan/diganti dengan produk nomor 9
  14. Cocopandan (Rasa Cocopandan) - ditiadakan/diganti dengan produk nomor 10

ES NEW CAPINOS (tersedia 6 pilihan rasa)

New Capinos (berat 5,5gr/sachet tanpa air) hadir sebagai variasi pilihan produk yang ditujukan kepada segmen pasar anak-anak dewasa dengan 6 pilihan rasa gaul, antara lain: 
  1. Vanilla Chococino - (Kode VC)
  2. Coffee Cappucino - (Kode CF)
  3. Durian Cappucino - (Kode DC)
  4. Choco Tiramisu - (Kode CT)
  5. Banana Strawberry - (Kode BS)
  6. Apple Blueberry  - (Kode AB)


ES DOREMI (tersedia 5 pilihan rasa)

Fruit Ice Doremi (berat 5,5gr/sachet tanpa air) hadir sebagai variasi pilihan produk yang ditujukan kepada segmen pasar anak-anak dewasa dengan 5 pilihan rasa gaul, antara lain:


  1. Blackberry
  2. Durian
  3. Mangga Kweni 
  4. Nangka
  5. Sirsat

ES DOREMI PREMIUM (mengandung susu)

Fruit Ice Doremi Premium (berat 5,5gr/sachet tanpa air) hadir sebagai variasi pilihan produk yang ditujukan kepada segmen pasar anak-anak dewasa dengan 3 pilihan rasa gaul, antara lain:

  1. Coklat
  2. Vanila
  3. Strawberry


ES FRUTIES (14 pilihan rasa)
Produk yang kami tawarkan dari hasil kerjasama dalam jaringan pemasaran  PT. HARAPAN SURYA LESTARI (HSL) adalah produk es suntik (yaitu produk dalam kemasan plastik berukuran 5,5 x 14,5 cm yang isi didalamnya berbentuk serbuk sudah ada rasa pilihan segar). Produk ini sudah mengantongi izin dari Dinas Kesehatan DINKES P-IRT No. 213320158503, ini artinya produk ini layak untuk dikonsumsi dan aman untuk kesehatan.

Lihat Persedian Es Fruties disini

ES TOKA TOKA / Es Suntik Terbaru dari HSL
(tersedia 10 pilihan rasa)

Es Toka Toka adalah adalah produk es suntik dari  PT. HARAPAN SURYA LESTARI (HSL). Produk ini masih saudara dari Es Fruties bentuknya pun mirip yaitu inovasi produk es suntik dalam kemasan plastik berukuran 5,5 x 14,5 cm yang isi di dalamnya masih berbentuk serbuk sudah ada rasa pilihan dan belum menggunakan air).

http://www.estokatoka.com


MARKETING
Komplek Puri Pamulang
Jl. Matahari V Blok H2 No. 20
Pamulang - Kota Tangerang Selatan

MAMA SYIFA
IM3: 0857-8118-5597
SIMPATI: 0813-8359-4340
XL: 0877-7403-9661
ESIA: 021-922-14-116


REKENING BANK

  • Bank BCA No. Rekening: 501-00-678-31 A.n: SUGIANTO
  • Bank MANDIRI No. Rekening: 164-00-0036666-8 A.n: SUGIANTO
  • Bank BRI No. Rekening: 0919-01-023997-53-4 A.n: SUGIANTO
  • Bank BNI No. Rekening: 0251-3333-18 A.n: SUGIANTO
  • Bank BUKOPIN No. Rekening: 420-3000-511 A.n: SUGIANTO




Ancer-ancer/denah lokasi:

Dari Arah Ciputat lurus terus ke Universitas Pamulang (UNPAM), bunderan UNPAM ambil kanan arah muncul, lurus terus ketemu Pamulang Square/Danau, Komplek Puri Pamulang tepat seberang danau (jalur SUTET), jangan sampai lewat (seberang jalan) lurus terus masuk komplek Puri Pamulang, empat gang sebelah kanan setelah ketemu Masjid Nurul Ikhwan, masuk melalui Jl. Flamboyan III, masuk ketemu pos belok kiri, maju dikit 9 rumah lagi). Mama Syifa (IM3: 0857-8118-5597 SIMPATI: 0813-8359-4340 XL: 0877-7403-9661 ESIA: 021-922-14-116).


Sedangkan dari Serpong, Pamulang II/Muncul masuk Jalan Siliwangi, Pamulang Square/Danau, Komplek Puri Pamulang tepat seberang danau (jalur SUTET), jangan sampai lewat (seberang jalan) lurus terus masuk komplek Puri Pamulang, empat gang sebelah kanan setelah ketemu Masjid Nurul Ikhwan, masuk melalui Jl. Flamboyan III, masuk ketemu pos belok kiri, maju dikit 9 rumah lagi). Mama Syifa (IM3: 0857-8118-5597 SIMPATI: 0813-8359-4340 XL: 0877-7403-9661 ESIA: 021-922-14-116).



Gambaran cara kerja penyuntikan dan pengeleman es mr cool dan es capinos.

1. Pengisian Air ke dalam tabung sprayer 



2. Penyuntikan kemasan menggunakan sprayer


3. Proses mudah pengeleman kemasan mr.cool dan es capinos setelah diisi dengan air




ES CAPINOS (http://es-capinos.com)


Video Cara Penyuntikan Es Fruties, Es Toka Toka ada di Youtube tersedia dalam paket untuk DVD




1. Masukkan Jarum di balik lipatan kemasan

2. Pencet Tuas agar air keluar melalui jarum suntik
3. Isi air sampai penuh/gemuk agar terlihat menarik

4. Es yang sudah diisi air terlihat menarik / g

5. Pencet-pencet ujung-ujung kemasan serta
kocok agar serbuk merata bercampur dengan air

6. Es Sudah siap dimasukkan ke dalam freezer

Maksimal 3 jam sudah harus dimasukkan dalam freezer.
Es Tahan Hingga berbulan-bulan 2/3 bulan ketika sudah dalam freezer

Kurang jelas silakan hubungi Mama Syifa Pamulang (Foto di atas adalah Mama Syifa).

Gambar-gambar ini adalah sepenuhnya milik Mama Syifa (http://www.es-fruties.com / http://www.estokatoka.com)


Senin, 06 Desember 2010

Perkiraan sehari minimal menjual 50 BIJI SAJA, kamu sudah wajib membeli Freezer untuk modal

BENAR, dengan hasil keuntungan minimal bisa menjual sehari 50 biji es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka kamu jangan ragu untuk mengambil cicilan (bagi yang tidak ingin membeli cash) sebuah freezer 6 rak.

Sebab dengan adanya freezer akan mendongkrak omset penjualan perharinya. Satu freezer 6 rak, dalam sehari bisa menghasilkan sampai 500 biji es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka.

GAMPANG BALIK MODAL
Misalkan disekitar Anda ada 5 sekolah dasar, masing-masing sekolah Anda titipkan 100 biji, maka dalam sehari terjual 500 biji. Tinggal hitung saja kalau dititipkan per bijinya Rp 800 x 500 biji = Rp. 400.000,- uang masuk (omset sehari).

KEUNTUNGAN (ILUSTRASI)
Sehari 500 biji x Rp 450 =  Rp 275.000,- (penghasilan kotor dalam sehari) dikurangi
 biaya untuk air isi ulang Rp 13.000,- + Lem Rp 2.000 dan hitung berapa sebulan?

Dalam sebulan ada 26 hari kerja termasuk hari sabtu, jadi Rp Rp 260.000 x 26 hari = Rp 6.760.000,- (dikurangi listrik Rp 100.000,- + operasional Rp 350.000) = Rp. 6.310.000

Total sebulan penghasilan menjual es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka = Rp 6.310.000,-

JADI SEBULAN BISA MENDAPATKAN PENGHASILAN TAMBAHAN MELEBIHI UPAH MINIMUM PROVINSI.
(UMP Tertinggi adalah PAPUA dengan Rp 1.328.000,-)




Tertarik untuk investasi?? dijamin laku keras...jangan sia-siakan kesempatan - Sekali investasi peralatan dijamin balik modal saat itu juga plus keuntungannya.

Jumat, 03 Desember 2010

Es MrCool Tanpa Bahan Pengawet Aman Dikonsumsi

Es MrCool yaitu sebuah produk baru berupa ice cream dalam bentuk bubuk instan dalam kemasan, dengan metode water injection (penyuntikan air). Produk ice cream ini dibuat dalam bentuk bubuk instant supaya mudah dan murah dalam pendistribusiannya. Produk ini dibuat dengan standar dan cita rasa yang tinggi, sehingga kualitas produk dapat dijamin serta aman untuk dikonsumsi anak-anak, remaja dan dewasa.
  • Tidak mengandung Bahan Pengawet (aman di Konsumsi).
  • 100 % Halal
  • No Ijin DEP.KES. Tercantum di Kemasan
  • Praktis pembuatannya, hanya dengan menyuntikkan air kedalam kemasan
  • Mudah di Pasarkan
  • Berat per Kemasan tanpa Air 5.5 gram 
Pesan sekarang juga.
Saya hadir lebih dekat di wilayah:
  1. Es MrCool Pamulang
  2. Es MrCool  Ciputat;
  3. Es MrCool  Muncul
  4. Es MrCool  Benda
  5. Es MrCool  BSD
  6. Es MrCool  Depok
  7. Es MrCool  Parung

    Sabtu, 20 November 2010

    Produk yang saya tawarkan


    Produk yang saya tawarkan untuk saat ini adalah Ice Cream es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka, yaitu sebuah produk baru berupa ice cream dalam bentuk bubuk instan dalam kemasan, dengan metode water injection (penyuntikan air). Produk ice cream ini dibuat dalam bentuk bubuk instant supaya mudah dan murah dalam pendistribusiannya. Produk ini dibuat dengan standar dan cita rasa yang tinggi, sehingga kualitas produk dapat dijamin serta aman untuk dikonsumsi anak-anak, remaja dan dewasa.


    Di bawah ini adalah contoh dari produk yang saya tawarkan:



    Mau tambahan uang belanja Rp 5 juta/bulan atau di atas Upah Minimum Provinsi (UMP)

    • Perhitungan :
      • Misalkan 1 Pack isi 240 Sachet Harga Rp60.000,-* (ilustrasi harga)
      • Harga per Sachet Rp 250,-
      • Harga Jual Eceran Rp 1.000,-
      • Harga Jual Pedagang Rp 800,-
    Selisih Rp800,- - Rp250,- = Rp550,-  (contoh, kalau harga jual Rp1.000/pcs es sudah jadi)

    Perhitungan:
    • 1 Buah Freezer 6 Rak isi 500 sachet
    • Rp. 550 × 500 x 26 hari: 7.150.000/bulan
    • Lem Rp 50.000
    • Listrik: 100.000
    • Operasional: 350.000

    Laba:
    • Total Rp. 5.062.000/bln (kalau omset per hari mencapai 500 pcs), target pencapaian 500 pcs sangat mudah. Anda mempunyai target 5 warung misalnya, titipkan aja masing-masing 100 pcs atau bagi untuk beberapa warung utk mengurangi target per warung misalkan 6 warung atau 7 warung atau 8 warung. Mudah bukan? Anda tertarik untuk usaha ini, ada paket usaha termurah, sekali belanja balik modal sudah pasti plus untung.


    Jenis usaha ini sangat cocok untuk siapa saja, seperti:

    • Bagi Anda yang sudah bekerja
    • Bagi Anda yang sudah melamar pekerjaan di mana-mana namun selalu ditolak, dengan hanya mengejar gaji Rp1,2 juta/bulan masuk dari jam 8 pulang jam 4 belum dipotong kalau telat absensi. (lihat tabel gaji upah minimum propinsi/UPM)
    • Bagi Anda yang mempunyai isteri, tetapi sebatas sebagai itu rumah tangga
    • Bagi Anda yang kuliah/sekolah, sudah bisa menambah uang saku sendiri bahkan bisa untuk cicilan motor sekalipun dari hasil penjualan Es es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka

    Coba pertimbangkan penawaran saya ini sebelum bergabung dengan usaha yang sangat mudah untuk dijalankan ini. Pilihan ada ditangan Anda , mau melamar kerjaan dengan gaji sesuai dengan tabel di bawah ini atau kebebasan berwirausaha dengan penghasilan bisa berlipat dari upah yang ada di tabel ini.

    Setuju gabung hubungi Mama Syifa  0857-8118-5597 (IM3), 0813-8359-4340 (SIMPATI),0877-7403-9661 (XL), 021-922-14-116 (ESIA) atau klik.
      Berbagi Tabel Upah Minimum Provinsi (UMP)
      PropinsiKabupatenSektor201120122013
      BaliNon KabupatenNon Sektor89000012650000
      BaliKabupaten BadungNon Sektor1221000 12900000
      BaliKabupaten BangliNon Sektor893000 9700000
      BaliKabupaten BulelengNon Sektor8950009750000
      BaliKabupaten GianyarNon Sektor100362511040000
      BaliKabupaten JembranaNon Sektor92750010000000
      BaliKabupaten KarangasemNon Sektor95375010396000
      BaliKabupaten KlungkungNon Sektor9270009950000
      BaliKabupaten TabananNon Sektor91000010050000
      BaliKota DenpasarNon Sektor119150013000000
      Bangka BelitungNon KabupatenNon Sektor102400011100000
      BantenNon KabupatenNon Sektor100000010420000
      BantenKabupaten LebakNon Sektor100750010478000
      BantenKabupaten PandeglangNon Sektor105000010500000
      BantenKabupaten TangerangNon Sektor124300017230000
      BantenKota CilegonNon Sektor122400013400000
      BantenKota TangerangNon Sektor125000013810000
      BantenKota SerangNon Sektor115600012500000
      BengkuluNon KabupatenNon Sektor8150009300000
      DI YogyakartaNon KabupatenNon Sektor8080008926600
      DKI JakartaNon KabupatenNon Sektor129000015291500
      DKI JakartaNon KabupatenNon Sektor12900008885000
      GorontaloNon KabupatenNon Sektor7625008375000
      JambiNon KabupatenNon Sektor102800011425000
      Jawa BaratNon KabupatenNon Sektor73200012716250
      Jawa BaratKabupaten CirebonNon Sektor 9061909800000
      Jawa BaratKabupaten GarutNon Sektor 8020008800000
      Jawa BaratKabupaten IndramayuNon Sektor9441909948640
      Jawa BaratKabupaten KarawangNon Sektor115900012692270
      Jawa BaratKabupaten KarawangTekstil / Garmen000
      Jawa BaratKabupaten KarawangLain - Lain000
      Jawa BaratKabupaten KuninganNon Sektor7490008050000
      Jawa BaratKabupaten MajalengkaNon Sektor7630008800000
      Jawa BaratKabupaten MajalengkaTekstil / Garmen000
      Jawa BaratKabupaten MajalengkaLain - Lain000
      Jawa BaratKabupaten MajalengkaPerdagangan / Jasa000
      Jawa BaratKabupaten PurwakartaNon Sektor96120010475000
      Jawa BaratKabupaten PurwakartaTekstil / Garmen000
      Jawa BaratKabupaten PurwakartaLain - Lain000
      Jawa BaratKabupaten SubangNon Sektor 7912008625000
      Jawa BaratKabupaten SubangManufaktur000
      Jawa BaratKabupaten SukabumiNon Sektor8500008850000
      Jawa BaratKabupaten SukabumiTekstil / Garmen000
      Jawa BaratKabupaten SumedangNon Sektor111013010075000
      Jawa BaratKabupaten TasikmalayaNon Sektor8600009460000
      Jawa BaratKota BandungNon Sektor118843512716250
      Jawa BaratKota BanjarNon Sektor7320007800000
      Jawa BaratKota BekasiNon Sektor127500014222520
      Jawa BaratKota BekasiTekstil / Garmen000
      Jawa BaratKota BekasiOtomotif000
      Jawa BaratKota BogorNon Sektor107910011742000
      Jawa BaratKota CimahiNon Sektor117248512094420
      Jawa BaratKota CirebonNon Sektor9230009800000
      Jawa BaratKota DepokNon Sektor125363614247970
      Jawa BaratKota SukabumiNon Sektor 8600008900000
      Jawa BaratKota TasikmalayaNon Sektor8650009500000
      Jawa BaratKabupaten BandungNon Sektor112300012238000
      Jawa BaratKabupaten Bandung BaratNon Sektor117595912369910
      Jawa BaratKabupaten BekasiNon Sektor128642114918660
      Jawa BaratKabupaten BogorNon Sektor117206011742000
      Jawa BaratKabupaten CiamisNon Sektor7418007937500
      Jawa BaratKabupaten CianjurNon Sektor8105008765000
      Jawa TengahNon KabupatenNon Sektor880.0009416000
      Jawa TengahKabupaten BanjarnegaraNon Sektor7300007650000
      Jawa TengahKabupaten JeparaNon Sektor7350008000000
      Jawa TengahKabupaten KaranganyarNon Sektor8015008460000
      Jawa TengahKabupaten KebumenNon Sektor7275007700000
      Jawa TengahKabupaten KendalNon Sektor8437509045000
      Jawa TengahKabupaten KlatenNon Sektor7660228120000
      Jawa TengahKabupaten KudusNon Sektor8400008890000
      Jawa TengahKabupaten MagelangNon Sektor7950008370000
      Jawa TengahKabupaten PatiNon Sektor7695508375000
      Jawa TengahKabupaten PekalonganNon Sektor8100008730000
      Jawa TengahKabupaten PemalangNon Sektor7250007930000
      Jawa TengahKabupaten BanyumasNon Sektor7500007950000
      Jawa TengahKabupaten PurbalinggaNon Sektor7650008185000
      Jawa TengahKabupaten PurworejoNon Sektor7550008090000
      Jawa TengahKabupaten RembangNon Sektor7576008160000
      Jawa TengahKabupaten SemarangNon Sektor8800009416000
      Jawa TengahKabupaten SragenNon Sektor7600008100000
      Jawa TengahKabupaten SukoharjoNon Sektor7905008430000
      Jawa TengahKabupaten TegalNon Sektor7250007800000
      Jawa TengahKabupaten TemanggungNon Sektor7790008660000
      Jawa TengahKabupaten WonogiriNon Sektor7300007750000
      Jawa TengahKabupaten WonosoboNon Sektor7750008250000
      Jawa TengahKabupaten BatangNon Sektor8050008800000
      Jawa TengahKota MagelangNon Sektor7950008370000
      Jawa TengahKota SurakartaNon Sektor8262525000000
      Jawa TengahKota SalatigaNon Sektor8434699013960
      Jawa TengahKota SemarangNon Sektor9613239915000
      Jawa TengahKota PekalonganNon Sektor8100008955000
      Jawa TengahKota TegalNon Sektor7350007950000
      Jawa TengahKabupaten BloraNon Sektor8162008555000
      Jawa TengahKabupaten BoyolaliNon Sektor8005008360000
      Jawa TengahKabupaten BoyolaliNon Sektor8005008120000
      Jawa TengahKabupaten BrebesNon Sektor7170007750000
      Jawa TengahKabupaten CilacapNon Sektor7900008520000
      Jawa TengahKabupaten CilacapNon Sektor7900008930000
      Jawa TengahKabupaten DemakNon Sektor8479878930000
      Jawa TengahKabupaten GroboganNon Sektor7350007850000
      Jawa TimurNon KabupatenNon Sektor111500011850000
      Jawa TimurKabupaten BangkalanNon Sektor8500008850000
      Jawa TimurKabupaten BanyuwangiNon Sektor8650009150000
      Jawa TimurKabupaten BlitarNon Sektor7370008200000
      Jawa TimurKabupaten BojonegoroNon Sektor8700009300000
      Jawa TimurKabupaten BondowosoNon Sektor735000800.0000
      Jawa TimurKabupaten GresikNon Sektor113300012570000
      Jawa TimurKabupaten GresikPerdagangan / Jasa000
      Jawa TimurKabupaten JemberNon Sektor8750009200000
      Jawa TimurKabupaten JombangNon Sektor8665009782000
      Jawa TimurKabupaten KediriNon Sektor9355009990000
      Jawa TimurKabupaten LamonganNon Sektor9000009500000
      Jawa TimurKabupaten LumajangNon Sektor7400008253910
      Jawa TimurKabupaten MadiunNon Sektor7200007750000
      Jawa TimurKabupaten MagetanNon Sektor 7050007500000
      Jawa TimurKabupaten MalangNon Sektor10776001130500 0
      Jawa TimurKabupaten MojokertoNon Sektor80000012340000
      Jawa TimurKabupaten MojokertoLain - Lain83500012340000
      Jawa TimurKabupaten NganjukNon Sektor7100007850000
      Jawa TimurKabupaten NgawiNon Sektor7250007800000
      Jawa TimurKabupaten PacitanNon Sektor7050007500000
      Jawa TimurKabupaten PamekasanNon Sektor15000009750000
      Jawa TimurKabupaten PasuruanNon Sektor110700012520000
      Jawa TimurKabupaten PonorogoNon Sektor7050007450000
      Jawa TimurKabupaten ProbolinggoNon Sektor81400050000000
      Jawa TimurKabupaten SampangNon Sektor7250008000000
      Jawa TimurKabupaten SidoarjoNon Sektor110700012520000
      Jawa TimurKabupaten SitubondoNon Sektor7330008025000
      Jawa TimurKabupaten SumenepNon Sektor7850008250000
      Jawa TimurKabupaten TrenggalekNon Sektor71000007600000
      Jawa TimurKabupaten TubanNon Sektor9350009700000
      Jawa TimurKabupaten TulungagungNon Sektor7200008150000
      Jawa TimurKota BatuNon Sektor110500011002510
      Jawa TimurKota BlitarNon Sektor7370009150000
      Jawa TimurKota KediriNon Sektor97500010375000
      Jawa TimurKota MadiunNon Sektor7450008125000
      Jawa TimurKota MalangNon Sektor107988711322540
      Jawa TimurKota MojokertoNon Sektor8350008750000
      Jawa TimurKota PasuruanNon Sektor9260009750000
      Jawa TimurKota ProbolinggoNon Sektor 8102008120000
      Jawa TimurKota SurabayaNon Sektor111500012570000
      Kalimantan BaratNon KabupatenNon Sektor8025009950000
      Kalimantan SelatanNon KabupatenNon Sektor112600012250000
      Kalimantan SelatanNon KabupatenPertambangan000
      Kalimantan SelatanNon KabupatenMakanan / Minuman000
      Kalimantan SelatanNon KabupatenKeuangan / Asuransi000
      Kalimantan SelatanNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
      Kalimantan TengahNon KabupatenNon Sektor113458013274590
      Kalimantan TengahNon KabupatenPertambangan000
      Kalimantan TimurNon KabupatenNon Sektor108400010840000
      Kalimantan TimurNon KabupatenNon Sektor108400017770000
      Kalimantan TimurNon KabupatenPertambangan136000016700000
      Kalimantan TimurKota BontangPerminyakan116500021145390
      Kepulauan RiauNon KabupatenNon Sektor97500010150000
      Kepulauan RiauKota BatamNon Sektor11800001402000 0
      LampungNon KabupatenNon Sektor8550009750000
      LampungKabupaten Lampung TengahNon Sektor8625009820000
      LampungKabupaten Way KananNon Sektor8660009830000
      LampungKabupaten Tulang BawangNon Sektor8635009825000
      LampungKota Bandar LampungNon Sektor8650009810000
      LampungKota Bandar LampungMakanan / Minuman000
      MalukuNon KabupatenNon Sektor9000009750000
      MalukuNon KabupatenPertambangan000
      MalukuNon KabupatenMakanan / Minuman000
      MalukuNon KabupatenPerminyakan000
      MalukuNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
      MalukuKabupaten BuruPerdagangan / Jasa106500000
      Maluku UtaraNon KabupatenNon Sektor8893509604980
      Nangroe Aceh DarussalamNon KabupatenNon Sektor135000014000000
      Nangroe Aceh DarussalamNon KabupatenLain - Lain135000000
      Nangroe Aceh DarussalamKota Banda AcehOtomotif000
      Nusa Tenggara BaratNon KabupatenNon Sektor95000010000000
      Nusa Tenggara TimurNon KabupatenNon Sektor8500009250000
      PapuaNon KabupatenNon Sektor140300015150000
      PapuaNon KabupatenPertambangan000
      PapuaNon KabupatenPerminyakan000
      PapuaNon KabupatenProperti / Real Estat000
      RiauNon KabupatenNon Sektor112000012380000
      RiauKabupaten BengkalisNon Sektor112500012700000
      RiauKabupaten Indragiri HilirNon Sektor125000012500000
      RiauKabupaten Indragiri HuluNon Sektor120850013890000
      RiauKabupaten KamparNon Sektor123000013450000
      RiauKabupaten Kuantan SingingiNon Sektor112300012700000
      RiauKabupaten PelalawanNon Sektor112800012500000
      RiauKabupaten Rokan HuluNon Sektor113000012650000
      RiauKabupaten Rokan HilirNon Sektor112000012870000
      RiauKabupaten SiakNon Sektor118600013100000
      RiauKota DumaiNon Sektor117700012870000
      RiauKota PekanbaruNon Sektor114200012600000
      Sulawesi BaratNon KabupatenNon Sektor050000000
      Sulawesi SelatanNon KabupatenNon Sektor110000012000000
      Sulawesi TengahNon KabupatenNon Sektor8275008850000
      Sulawesi TengahKota PaluNon Sektor08850000
      Sulawesi TenggaraNon KabupatenNon Sektor9300008850000
      Sulawesi TenggaraNon KabupatenPertambangan000
      Sulawesi TenggaraKota KendariNon Sektor97000010767000
      Sulawesi TenggaraKota KendariLain - Lain110000011950000
      Sulawesi UtaraNon KabupatenNon Sektor103550012500000
      Sumatera BaratNon KabupatenNon Sektor105500011500000
      Sumatera SelatanNon KabupatenNon Sektor104844011952200
      Sumatera SelatanNon KabupatenPertambangan113000000
      Sumatera SelatanNon KabupatenLain - Lain110090000
      Sumatera SelatanNon KabupatenIT / Telekomunikasi110086200
      Sumatera SelatanNon KabupatenKeuangan / Asuransi115500000
      Sumatera SelatanNon KabupatenPerdagangan / Jasa115400000
      Sumatera SelatanNon KabupatenProperti / Real Estat175000000
      Sumatera UtaraNon KabupatenNon Sektor103550012000000
      Sumatera UtaraKota BinjaiNon Sektor117000012010000
      Sumatera UtaraKota MedanNon Sektor119700012000000
      Sumatera UtaraKota MedanMakanan / Minuman131670000

      Sumber: hrcentro.com