Saturday, November 20, 2010

Produk yang saya tawarkan


Produk yang saya tawarkan untuk saat ini adalah Ice Cream es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka, yaitu sebuah produk baru berupa ice cream dalam bentuk bubuk instan dalam kemasan, dengan metode water injection (penyuntikan air). Produk ice cream ini dibuat dalam bentuk bubuk instant supaya mudah dan murah dalam pendistribusiannya. Produk ini dibuat dengan standar dan cita rasa yang tinggi, sehingga kualitas produk dapat dijamin serta aman untuk dikonsumsi anak-anak, remaja dan dewasa.


Di bawah ini adalah contoh dari produk yang saya tawarkan:



Mau tambahan uang belanja Rp 5 juta/bulan atau di atas Upah Minimum Provinsi (UMP)

  • Perhitungan :
    • Misalkan 1 Pack isi 240 Sachet Harga Rp60.000,-* (ilustrasi harga)
    • Harga per Sachet Rp 250,-
    • Harga Jual Eceran Rp 1.000,-
    • Harga Jual Pedagang Rp 800,-
Selisih Rp800,- - Rp250,- = Rp550,-  (contoh, kalau harga jual Rp1.000/pcs es sudah jadi)

Perhitungan:
  • 1 Buah Freezer 6 Rak isi 500 sachet
  • Rp. 550 × 500 x 26 hari: 7.150.000/bulan
  • Lem Rp 50.000
  • Listrik: 100.000
  • Operasional: 350.000

Laba:
  • Total Rp. 5.062.000/bln (kalau omset per hari mencapai 500 pcs), target pencapaian 500 pcs sangat mudah. Anda mempunyai target 5 warung misalnya, titipkan aja masing-masing 100 pcs atau bagi untuk beberapa warung utk mengurangi target per warung misalkan 6 warung atau 7 warung atau 8 warung. Mudah bukan? Anda tertarik untuk usaha ini, ada paket usaha termurah, sekali belanja balik modal sudah pasti plus untung.


Jenis usaha ini sangat cocok untuk siapa saja, seperti:

  • Bagi Anda yang sudah bekerja
  • Bagi Anda yang sudah melamar pekerjaan di mana-mana namun selalu ditolak, dengan hanya mengejar gaji Rp1,2 juta/bulan masuk dari jam 8 pulang jam 4 belum dipotong kalau telat absensi. (lihat tabel gaji upah minimum propinsi/UPM)
  • Bagi Anda yang mempunyai isteri, tetapi sebatas sebagai itu rumah tangga
  • Bagi Anda yang kuliah/sekolah, sudah bisa menambah uang saku sendiri bahkan bisa untuk cicilan motor sekalipun dari hasil penjualan Es es mr cool / es capinos / es doremi /es fruties / es toka toka

Coba pertimbangkan penawaran saya ini sebelum bergabung dengan usaha yang sangat mudah untuk dijalankan ini. Pilihan ada ditangan Anda , mau melamar kerjaan dengan gaji sesuai dengan tabel di bawah ini atau kebebasan berwirausaha dengan penghasilan bisa berlipat dari upah yang ada di tabel ini.

Setuju gabung hubungi Mama Syifa  IM3: 085781185597, SIMPATI: 081383594340, XL: 087774039661, WeChat: 081383594340, LINE: 081383594340, WhatsApp: 081383594340, PIN BB: 7D0BB6A4  atau klik.
    Berbagi Tabel Upah Minimum Provinsi (UMP)
    PropinsiKabupatenSektor201120122013
    BaliNon KabupatenNon Sektor89000012650000
    BaliKabupaten BadungNon Sektor1221000 12900000
    BaliKabupaten BangliNon Sektor893000 9700000
    BaliKabupaten BulelengNon Sektor8950009750000
    BaliKabupaten GianyarNon Sektor100362511040000
    BaliKabupaten JembranaNon Sektor92750010000000
    BaliKabupaten KarangasemNon Sektor95375010396000
    BaliKabupaten KlungkungNon Sektor9270009950000
    BaliKabupaten TabananNon Sektor91000010050000
    BaliKota DenpasarNon Sektor119150013000000
    Bangka BelitungNon KabupatenNon Sektor102400011100000
    BantenNon KabupatenNon Sektor100000010420000
    BantenKabupaten LebakNon Sektor100750010478000
    BantenKabupaten PandeglangNon Sektor105000010500000
    BantenKabupaten TangerangNon Sektor124300017230000
    BantenKota CilegonNon Sektor122400013400000
    BantenKota TangerangNon Sektor125000013810000
    BantenKota SerangNon Sektor115600012500000
    BengkuluNon KabupatenNon Sektor8150009300000
    DI YogyakartaNon KabupatenNon Sektor8080008926600
    DKI JakartaNon KabupatenNon Sektor129000015291500
    DKI JakartaNon KabupatenNon Sektor12900008885000
    GorontaloNon KabupatenNon Sektor7625008375000
    JambiNon KabupatenNon Sektor102800011425000
    Jawa BaratNon KabupatenNon Sektor73200012716250
    Jawa BaratKabupaten CirebonNon Sektor 9061909800000
    Jawa BaratKabupaten GarutNon Sektor 8020008800000
    Jawa BaratKabupaten IndramayuNon Sektor9441909948640
    Jawa BaratKabupaten KarawangNon Sektor115900012692270
    Jawa BaratKabupaten KarawangTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten KarawangLain - Lain000
    Jawa BaratKabupaten KuninganNon Sektor7490008050000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaNon Sektor7630008800000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaLain - Lain000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaPerdagangan / Jasa000
    Jawa BaratKabupaten PurwakartaNon Sektor96120010475000
    Jawa BaratKabupaten PurwakartaTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten PurwakartaLain - Lain000
    Jawa BaratKabupaten SubangNon Sektor 7912008625000
    Jawa BaratKabupaten SubangManufaktur000
    Jawa BaratKabupaten SukabumiNon Sektor8500008850000
    Jawa BaratKabupaten SukabumiTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten SumedangNon Sektor111013010075000
    Jawa BaratKabupaten TasikmalayaNon Sektor8600009460000
    Jawa BaratKota BandungNon Sektor118843512716250
    Jawa BaratKota BanjarNon Sektor7320007800000
    Jawa BaratKota BekasiNon Sektor127500014222520
    Jawa BaratKota BekasiTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKota BekasiOtomotif000
    Jawa BaratKota BogorNon Sektor107910011742000
    Jawa BaratKota CimahiNon Sektor117248512094420
    Jawa BaratKota CirebonNon Sektor9230009800000
    Jawa BaratKota DepokNon Sektor125363614247970
    Jawa BaratKota SukabumiNon Sektor 8600008900000
    Jawa BaratKota TasikmalayaNon Sektor8650009500000
    Jawa BaratKabupaten BandungNon Sektor112300012238000
    Jawa BaratKabupaten Bandung BaratNon Sektor117595912369910
    Jawa BaratKabupaten BekasiNon Sektor128642114918660
    Jawa BaratKabupaten BogorNon Sektor117206011742000
    Jawa BaratKabupaten CiamisNon Sektor7418007937500
    Jawa BaratKabupaten CianjurNon Sektor8105008765000
    Jawa TengahNon KabupatenNon Sektor880.0009416000
    Jawa TengahKabupaten BanjarnegaraNon Sektor7300007650000
    Jawa TengahKabupaten JeparaNon Sektor7350008000000
    Jawa TengahKabupaten KaranganyarNon Sektor8015008460000
    Jawa TengahKabupaten KebumenNon Sektor7275007700000
    Jawa TengahKabupaten KendalNon Sektor8437509045000
    Jawa TengahKabupaten KlatenNon Sektor7660228120000
    Jawa TengahKabupaten KudusNon Sektor8400008890000
    Jawa TengahKabupaten MagelangNon Sektor7950008370000
    Jawa TengahKabupaten PatiNon Sektor7695508375000
    Jawa TengahKabupaten PekalonganNon Sektor8100008730000
    Jawa TengahKabupaten PemalangNon Sektor7250007930000
    Jawa TengahKabupaten BanyumasNon Sektor7500007950000
    Jawa TengahKabupaten PurbalinggaNon Sektor7650008185000
    Jawa TengahKabupaten PurworejoNon Sektor7550008090000
    Jawa TengahKabupaten RembangNon Sektor7576008160000
    Jawa TengahKabupaten SemarangNon Sektor8800009416000
    Jawa TengahKabupaten SragenNon Sektor7600008100000
    Jawa TengahKabupaten SukoharjoNon Sektor7905008430000
    Jawa TengahKabupaten TegalNon Sektor7250007800000
    Jawa TengahKabupaten TemanggungNon Sektor7790008660000
    Jawa TengahKabupaten WonogiriNon Sektor7300007750000
    Jawa TengahKabupaten WonosoboNon Sektor7750008250000
    Jawa TengahKabupaten BatangNon Sektor8050008800000
    Jawa TengahKota MagelangNon Sektor7950008370000
    Jawa TengahKota SurakartaNon Sektor8262525000000
    Jawa TengahKota SalatigaNon Sektor8434699013960
    Jawa TengahKota SemarangNon Sektor9613239915000
    Jawa TengahKota PekalonganNon Sektor8100008955000
    Jawa TengahKota TegalNon Sektor7350007950000
    Jawa TengahKabupaten BloraNon Sektor8162008555000
    Jawa TengahKabupaten BoyolaliNon Sektor8005008360000
    Jawa TengahKabupaten BoyolaliNon Sektor8005008120000
    Jawa TengahKabupaten BrebesNon Sektor7170007750000
    Jawa TengahKabupaten CilacapNon Sektor7900008520000
    Jawa TengahKabupaten CilacapNon Sektor7900008930000
    Jawa TengahKabupaten DemakNon Sektor8479878930000
    Jawa TengahKabupaten GroboganNon Sektor7350007850000
    Jawa TimurNon KabupatenNon Sektor111500011850000
    Jawa TimurKabupaten BangkalanNon Sektor8500008850000
    Jawa TimurKabupaten BanyuwangiNon Sektor8650009150000
    Jawa TimurKabupaten BlitarNon Sektor7370008200000
    Jawa TimurKabupaten BojonegoroNon Sektor8700009300000
    Jawa TimurKabupaten BondowosoNon Sektor735000800.0000
    Jawa TimurKabupaten GresikNon Sektor113300012570000
    Jawa TimurKabupaten GresikPerdagangan / Jasa000
    Jawa TimurKabupaten JemberNon Sektor8750009200000
    Jawa TimurKabupaten JombangNon Sektor8665009782000
    Jawa TimurKabupaten KediriNon Sektor9355009990000
    Jawa TimurKabupaten LamonganNon Sektor9000009500000
    Jawa TimurKabupaten LumajangNon Sektor7400008253910
    Jawa TimurKabupaten MadiunNon Sektor7200007750000
    Jawa TimurKabupaten MagetanNon Sektor 7050007500000
    Jawa TimurKabupaten MalangNon Sektor10776001130500 0
    Jawa TimurKabupaten MojokertoNon Sektor80000012340000
    Jawa TimurKabupaten MojokertoLain - Lain83500012340000
    Jawa TimurKabupaten NganjukNon Sektor7100007850000
    Jawa TimurKabupaten NgawiNon Sektor7250007800000
    Jawa TimurKabupaten PacitanNon Sektor7050007500000
    Jawa TimurKabupaten PamekasanNon Sektor15000009750000
    Jawa TimurKabupaten PasuruanNon Sektor110700012520000
    Jawa TimurKabupaten PonorogoNon Sektor7050007450000
    Jawa TimurKabupaten ProbolinggoNon Sektor81400050000000
    Jawa TimurKabupaten SampangNon Sektor7250008000000
    Jawa TimurKabupaten SidoarjoNon Sektor110700012520000
    Jawa TimurKabupaten SitubondoNon Sektor7330008025000
    Jawa TimurKabupaten SumenepNon Sektor7850008250000
    Jawa TimurKabupaten TrenggalekNon Sektor71000007600000
    Jawa TimurKabupaten TubanNon Sektor9350009700000
    Jawa TimurKabupaten TulungagungNon Sektor7200008150000
    Jawa TimurKota BatuNon Sektor110500011002510
    Jawa TimurKota BlitarNon Sektor7370009150000
    Jawa TimurKota KediriNon Sektor97500010375000
    Jawa TimurKota MadiunNon Sektor7450008125000
    Jawa TimurKota MalangNon Sektor107988711322540
    Jawa TimurKota MojokertoNon Sektor8350008750000
    Jawa TimurKota PasuruanNon Sektor9260009750000
    Jawa TimurKota ProbolinggoNon Sektor 8102008120000
    Jawa TimurKota SurabayaNon Sektor111500012570000
    Kalimantan BaratNon KabupatenNon Sektor8025009950000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenNon Sektor112600012250000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenPertambangan000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenMakanan / Minuman000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenKeuangan / Asuransi000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
    Kalimantan TengahNon KabupatenNon Sektor113458013274590
    Kalimantan TengahNon KabupatenPertambangan000
    Kalimantan TimurNon KabupatenNon Sektor108400010840000
    Kalimantan TimurNon KabupatenNon Sektor108400017770000
    Kalimantan TimurNon KabupatenPertambangan136000016700000
    Kalimantan TimurKota BontangPerminyakan116500021145390
    Kepulauan RiauNon KabupatenNon Sektor97500010150000
    Kepulauan RiauKota BatamNon Sektor11800001402000 0
    LampungNon KabupatenNon Sektor8550009750000
    LampungKabupaten Lampung TengahNon Sektor8625009820000
    LampungKabupaten Way KananNon Sektor8660009830000
    LampungKabupaten Tulang BawangNon Sektor8635009825000
    LampungKota Bandar LampungNon Sektor8650009810000
    LampungKota Bandar LampungMakanan / Minuman000
    MalukuNon KabupatenNon Sektor9000009750000
    MalukuNon KabupatenPertambangan000
    MalukuNon KabupatenMakanan / Minuman000
    MalukuNon KabupatenPerminyakan000
    MalukuNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
    MalukuKabupaten BuruPerdagangan / Jasa106500000
    Maluku UtaraNon KabupatenNon Sektor8893509604980
    Nangroe Aceh DarussalamNon KabupatenNon Sektor135000014000000
    Nangroe Aceh DarussalamNon KabupatenLain - Lain135000000
    Nangroe Aceh DarussalamKota Banda AcehOtomotif000
    Nusa Tenggara BaratNon KabupatenNon Sektor95000010000000
    Nusa Tenggara TimurNon KabupatenNon Sektor8500009250000
    PapuaNon KabupatenNon Sektor140300015150000
    PapuaNon KabupatenPertambangan000
    PapuaNon KabupatenPerminyakan000
    PapuaNon KabupatenProperti / Real Estat000
    RiauNon KabupatenNon Sektor112000012380000
    RiauKabupaten BengkalisNon Sektor112500012700000
    RiauKabupaten Indragiri HilirNon Sektor125000012500000
    RiauKabupaten Indragiri HuluNon Sektor120850013890000
    RiauKabupaten KamparNon Sektor123000013450000
    RiauKabupaten Kuantan SingingiNon Sektor112300012700000
    RiauKabupaten PelalawanNon Sektor112800012500000
    RiauKabupaten Rokan HuluNon Sektor113000012650000
    RiauKabupaten Rokan HilirNon Sektor112000012870000
    RiauKabupaten SiakNon Sektor118600013100000
    RiauKota DumaiNon Sektor117700012870000
    RiauKota PekanbaruNon Sektor114200012600000
    Sulawesi BaratNon KabupatenNon Sektor050000000
    Sulawesi SelatanNon KabupatenNon Sektor110000012000000
    Sulawesi TengahNon KabupatenNon Sektor8275008850000
    Sulawesi TengahKota PaluNon Sektor08850000
    Sulawesi TenggaraNon KabupatenNon Sektor9300008850000
    Sulawesi TenggaraNon KabupatenPertambangan000
    Sulawesi TenggaraKota KendariNon Sektor97000010767000
    Sulawesi TenggaraKota KendariLain - Lain110000011950000
    Sulawesi UtaraNon KabupatenNon Sektor103550012500000
    Sumatera BaratNon KabupatenNon Sektor105500011500000
    Sumatera SelatanNon KabupatenNon Sektor104844011952200
    Sumatera SelatanNon KabupatenPertambangan113000000
    Sumatera SelatanNon KabupatenLain - Lain110090000
    Sumatera SelatanNon KabupatenIT / Telekomunikasi110086200
    Sumatera SelatanNon KabupatenKeuangan / Asuransi115500000
    Sumatera SelatanNon KabupatenPerdagangan / Jasa115400000
    Sumatera SelatanNon KabupatenProperti / Real Estat175000000
    Sumatera UtaraNon KabupatenNon Sektor103550012000000
    Sumatera UtaraKota BinjaiNon Sektor117000012010000
    Sumatera UtaraKota MedanNon Sektor119700012000000
    Sumatera UtaraKota MedanMakanan / Minuman131670000



    BaliNon KabupatenNon Sektor162100018076000
    BaliKabupaten BadungNon Sektor190500000
    BaliKabupaten BangliNon Sektor162200000
    BaliKabupaten BulelengNon Sektor165000000
    BaliKabupaten GianyarNon Sektor170775000
    BaliKabupaten JembranaNon Sektor162250000
    BaliKabupaten KarangasemNon Sektor170000000
    BaliKabupaten KlungkungNon Sektor165000000
    BaliKabupaten TabananNon Sektor170770000
    BaliKota DenpasarNon Sektor180000000
    Bangka BelitungNon KabupatenNon Sektor210000023415000
    BantenNon KabupatenNon Sektor160000017840000
    BantenKabupaten LebakNon Sektor172800000
    BantenKabupaten PandeglangNon Sektor173700000
    BantenKabupaten SerangNon Sektor270000000
    BantenKabupaten TangerangNon Sektor271000000
    BantenKota CilegonNon Sektor276059000
    BantenKota TangerangNon Sektor273000000
    BantenKota TangerangLain - Lain273000000
    BantenKota SerangNon Sektor237500000
    BengkuluNon KabupatenNon Sektor150000000
    DI YogyakartaNon KabupatenNon Sektor000
    DI YogyakartaKabupaten BantulNon Sektor116380000
    DI YogyakartaKabupaten Gunung KidulNon Sektor110824900
    DI YogyakartaKabupaten Kulon ProgoNon Sektor113800000
    DI YogyakartaKabupaten SlemanNon Sektor120000000
    DI YogyakartaKota YogyakartaNon Sektor130250000
    DKI JakartaNon KabupatenNon Sektor270000000
    GorontaloNon KabupatenNon Sektor160000018750000
    JambiNon KabupatenNon Sektor171000019066500
    Jawa BaratNon KabupatenNon Sektor013123550
    Jawa BaratKabupaten CirebonNon Sektor140000000
    Jawa BaratKabupaten GarutNon Sektor125000000
    Jawa BaratKabupaten IndramayuNon Sektor146500000
    Jawa BaratKabupaten KarawangNon Sektor295745000
    Jawa BaratKabupaten KarawangTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten KarawangLain - Lain000
    Jawa BaratKabupaten KuninganNon Sektor120600000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaNon Sektor124500000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaLain - Lain000
    Jawa BaratKabupaten MajalengkaPerdagangan / Jasa000
    Jawa BaratKabupaten PurwakartaNon Sektor260000000
    Jawa BaratKabupaten PurwakartaTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten PurwakartaLain - Lain000
    Jawa BaratKabupaten SubangNon Sektor190000000
    Jawa BaratKabupaten SubangManufaktur000
    Jawa BaratKabupaten SukabumiNon Sektor194000000
    Jawa BaratKabupaten SukabumiTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKabupaten SumedangNon Sektor200119500
    Jawa BaratKabupaten TasikmalayaNon Sektor143500000
    Jawa BaratKota BandungNon Sektor231000000
    Jawa BaratKota BanjarNon Sektor116800000
    Jawa BaratKota BekasiNon Sektor295403100
    Jawa BaratKota BekasiTekstil / Garmen000
    Jawa BaratKota BekasiOtomotif000
    Jawa BaratKota BogorNon Sektor265815500
    Jawa BaratKota CimahiNon Sektor200120000
    Jawa BaratKota CirebonNon Sektor141500000
    Jawa BaratKota DepokNon Sektor270500000
    Jawa BaratKota SukabumiNon Sektor157200000
    Jawa BaratKota TasikmalayaNon Sektor145000000
    Jawa BaratKota TasikmalayaIT / Telekomunikasi016412800
    Jawa BaratKabupaten BandungNon Sektor200109500
    Jawa BaratKabupaten Bandung BaratNon Sektor200463700
    Jawa BaratKabupaten BekasiNon Sektor284000000
    Jawa BaratKabupaten BogorNon Sektor259000000
    Jawa BaratKabupaten CiamisNon Sektor113186200
    Jawa BaratKabupaten CianjurNon Sektor160000000
    Jawa TengahNon KabupatenNon Sektor141900000
    Jawa TengahKabupaten BanjarnegaraNon Sektor111250000
    Jawa TengahKabupaten JeparaNon Sektor115000000
    Jawa TengahKabupaten KaranganyarNon Sektor122600000
    Jawa TengahKabupaten KebumenNon Sektor115750000
    Jawa TengahKabupaten KendalNon Sektor138345000
    Jawa TengahKabupaten KlatenNon Sektor117000000
    Jawa TengahKabupaten KudusNon Sektor138000000
    Jawa TengahKabupaten MagelangNon Sektor125500000
    Jawa TengahKabupaten PatiNon Sektor117650000
    Jawa TengahKabupaten PekalonganNon Sektor127100000
    Jawa TengahKabupaten PemalangNon Sektor119340000
    Jawa TengahKabupaten BanyumasNon Sektor110000000
    Jawa TengahKabupaten PurbalinggaNon Sektor110160000
    Jawa TengahKabupaten PurworejoNon Sektor116500000
    Jawa TengahKabupaten RembangNon Sektor112000000
    Jawa TengahKabupaten SemarangNon Sektor141900000
    Jawa TengahKabupaten SragenNon Sektor110500000
    Jawa TengahKabupaten SukoharjoNon Sektor122300000
    Jawa TengahKabupaten TegalNon Sektor115500000
    Jawa TengahKabupaten TemanggungNon Sektor117800000
    Jawa TengahKabupaten WonogiriNon Sektor110100000
    Jawa TengahKabupaten WonosoboNon Sektor116600000
    Jawa TengahKabupaten BatangNon Sektor127000000
    Jawa TengahKota MagelangNon Sektor121100000
    Jawa TengahKota SurakartaNon Sektor122240000
    Jawa TengahKota SalatigaNon Sektor128700000
    Jawa TengahKota SemarangNon Sektor168500000
    Jawa TengahKota PekalonganNon Sektor129100000
    Jawa TengahKota TegalNon Sektor120600000
    Jawa TengahKabupaten BloraNon Sektor118000000
    Jawa TengahKabupaten BoyolaliNon Sektor119780000
    Jawa TengahKabupaten BrebesNon Sektor116655000
    Jawa TengahKabupaten CilacapNon Sektor000
    Jawa TengahKabupaten DemakNon Sektor153500000
    Jawa TengahKabupaten GroboganNon Sektor116000000
    Jawa TimurNon KabupatenNon Sektor168500000
    Jawa TimurKabupaten BangkalanNon Sektor126730000
    Jawa TimurKabupaten BanyuwangiNon Sektor142600000
    Jawa TimurKabupaten BlitarNon Sektor126000000
    Jawa TimurKabupaten BojonegoroNon Sektor131100000
    Jawa TimurKabupaten BondowosoNon Sektor127075000
    Jawa TimurKabupaten GresikNon Sektor270750000
    Jawa TimurKabupaten GresikPerdagangan / Jasa000
    Jawa TimurKabupaten JemberNon Sektor146050000
    Jawa TimurKabupaten JombangNon Sektor172500000
    Jawa TimurKabupaten KediriNon Sektor130525000
    Jawa TimurKabupaten LamonganNon Sektor141000000
    Jawa TimurKabupaten LumajangNon Sektor128800000
    Jawa TimurKabupaten MadiunNon Sektor120175000
    Jawa TimurKabupaten MagetanNon Sektor115000000
    Jawa TimurKabupaten MalangNon Sektor196200000
    Jawa TimurKabupaten MojokertoNon Sektor269500000
    Jawa TimurKabupaten MojokertoLain - Lain000
    Jawa TimurKabupaten NganjukNon Sektor126500000
    Jawa TimurKabupaten NgawiNon Sektor119600000
    Jawa TimurKabupaten PacitanNon Sektor115000000
    Jawa TimurKabupaten PamekasanNon Sektor120990000
    Jawa TimurKabupaten PasuruanNon Sektor270000000
    Jawa TimurKabupaten PonorogoNon Sektor115000000
    Jawa TimurKabupaten ProbolinggoNon Sektor155680000
    Jawa TimurKabupaten SampangNon Sektor124320000
    Jawa TimurKabupaten SidoarjoNon Sektor270500000
    Jawa TimurKabupaten SitubondoNon Sektor123165000
    Jawa TimurKabupaten SumenepNon Sektor125350000
    Jawa TimurKabupaten TrenggalekNon Sektor115000000
    Jawa TimurKabupaten TubanNon Sektor157550000
    Jawa TimurKabupaten TulungagungNon Sektor127305000
    Jawa TimurKota BatuNon Sektor181700000
    Jawa TimurKota BlitarNon Sektor125000000
    Jawa TimurKota KediriNon Sektor133975000
    Jawa TimurKota MadiunNon Sektor125000000
    Jawa TimurKota MalangNon Sektor188225000
    Jawa TimurKota MojokertoNon Sektor143750000
    Jawa TimurKota PasuruanNon Sektor157500000
    Jawa TimurKota ProbolinggoNon Sektor143750000
    Jawa TimurKota SurabayaNon Sektor271000000
    Kalimantan BaratNon KabupatenNon Sektor156000017394000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenNon Sektor187000020850500
    Kalimantan SelatanNon KabupatenPertambangan000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenMakanan / Minuman000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenKeuangan / Asuransi000
    Kalimantan SelatanNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
    Kalimantan TengahNon KabupatenNon Sektor189636720575580
    Kalimantan TengahNon KabupatenPertambangan000
    Kalimantan TimurNon KabupatenNon Sektor202612621612530
    Kalimantan TimurNon KabupatenPertambangan000
    Kalimantan TimurKota BalikpapanNon Sektor000
    Kalimantan TimurKota BontangPerminyakan000
    Kepulauan RiauNon KabupatenNon Sektor195400021787100
    Kepulauan RiauKabupaten KarimunNon Sektor216883800
    Kepulauan RiauKabupaten BintanNon Sektor237221300
    Kepulauan RiauKabupaten LinggaNon Sektor197400000
    Kepulauan RiauKabupaten NatunaNon Sektor202000000
    Kepulauan RiauKota BatamNon Sektor268530200
    Kepulauan RiauKota Tanjung PinangNon Sektor195500000
    LampungNon KabupatenNon Sektor158100000
    LampungKabupaten Lampung TengahNon Sektor000
    LampungKabupaten Way KananNon Sektor000
    LampungKabupaten Tulang BawangNon Sektor000
    LampungKota Bandar LampungNon Sektor000
    LampungKota Bandar LampungMakanan / Minuman000
    MalukuNon KabupatenNon Sektor165000000
    MalukuNon KabupatenPertambangan000
    MalukuNon KabupatenMakanan / Minuman000
    MalukuNon KabupatenPerminyakan000
    MalukuNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
    MalukuKabupaten BuruPerdagangan / Jasa000
    Maluku UtaraNon KabupatenNon Sektor157700000
    Nangroe Aceh DarussalamNon KabupatenNon Sektor190000021185000
    Nangroe Aceh DarussalamNon KabupatenLain - Lain000
    Nangroe Aceh DarussalamKota Banda AcehOtomotif000
    Nusa Tenggara BaratNon KabupatenNon Sektor133000014850000
    Nusa Tenggara TimurNon KabupatenNon Sektor125000000
    PapuaNon KabupatenNon Sektor219300000
    PapuaNon KabupatenPertambangan000
    PapuaNon KabupatenPerminyakan000
    PapuaNon KabupatenProperti / Real Estat000
    RiauNon KabupatenNon Sektor187800000
    RiauKabupaten BengkalisNon Sektor000
    RiauKabupaten Indragiri HilirNon Sektor000
    RiauKabupaten Indragiri HuluNon Sektor000
    RiauKabupaten KamparNon Sektor000
    RiauKabupaten Kuantan SingingiNon Sektor000
    RiauKabupaten PelalawanNon Sektor000
    RiauKabupaten Rokan HuluNon Sektor000
    RiauKabupaten Rokan HilirNon Sektor000
    RiauKabupaten SiakNon Sektor000
    RiauKota DumaiNon Sektor000
    RiauKota PekanbaruNon Sektor000
    Sulawesi BaratNon KabupatenNon Sektor165550000
    Sulawesi SelatanNon KabupatenNon Sektor200000000
    Sulawesi TengahNon KabupatenNon Sektor150000000
    Sulawesi TengahKota PaluNon Sektor000
    Sulawesi TenggaraNon KabupatenNon Sektor165200000
    Sulawesi TenggaraNon KabupatenPertambangan000
    Sulawesi TenggaraKota KendariNon Sektor000
    Sulawesi TenggaraKota KendariLain - Lain000
    Sulawesi UtaraNon KabupatenNon Sektor215000000
    Sumatera BaratNon KabupatenNon Sektor161500018007250
    Sumatera SelatanNon KabupatenNon Sektor197400000
    Sumatera SelatanNon KabupatenPertambangan000
    Sumatera SelatanNon KabupatenLain - Lain000
    Sumatera SelatanNon KabupatenIT / Telekomunikasi000
    Sumatera SelatanNon KabupatenKeuangan / Asuransi000
    Sumatera SelatanNon KabupatenPerdagangan / Jasa000
    Sumatera SelatanNon KabupatenProperti / Real Estat000
    Sumatera UtaraNon KabupatenNon Sektor162500000
    Sumatera UtaraKota BinjaiNon Sektor000
    Sumatera UtaraKota MedanNon Sektor000
    Sumatera UtaraKota MedanMakanan / Minuman000
    Sumber: hrcentro.com



    1 comment:

    1. Analisa usahanya keren kalau pake hitung hitungan matematik.tapi lupa hitung musim hujan bisa sampai 3 bulan dimana penjualan es bisa anjlok.

      ReplyDelete